8 (800) 777-59-64
позвоните мне
Время работы:
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Сб-Вс: 10:00 - 18:00
г. Краснодар
ул. Селезнева, 242/1
Посмотреть на карте
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок узнал, как правильно чистить зубки, как выбрать щетку, и что же интересного может быть во рту, Вам нужно привести ребенка на наш Урок Зубного Просвещения!

Урок Зубного Просвещения

Профессиональный и обаятельный врач-стоматолог расскажет все о зубах и не только, и это будет интересно, познавательно и весело! 
Именно он научит правильно обращаться с щеткой, да так, что ребенок теперь сможет учить Вас! 
На Уроке доктор поведает много интересного о его работе и что нужно делать, чтобы как можно реже попадать в кресло стоматолога! 
Что такое зубы и как ими едят? Ответы и на эти вопросы получит Ваш малыш на УЗП!
Ребенок хочет посмотреть, как работает дантист? Запросто! На Уроке Зубного Просвещения это возможно! Более того, стать стоматологом, хоть и не на долго, сможет и Ваш ребенок! Правда пациент будет не настоящий, а игрушечный! А вот инструменты будут самыми настоящими, как и восторг, который испытает Ваш малыш! 
После посещения нашего Урока, ребенок сможет воспринимать лечение как веселую игру и не бояться дантистов и врачей в целом!
УЗП проходит в невероятном ярком сказочном интерьере нашей клиники, который не оставляет детей равнодушными!
Так много интересного и познавательного, не правда ли? И все это БЕСПЛАТНО! А с Вас два скромных условия: заранее записаться на урок и не опаздывать! 
Понравилось? Тогда встретимся на Уроке Зубного просвещения клиники «Диас-Дети»!