8 (800) 777-59-64
8 (989) 834-51-81
позвоните мне
Время работы:
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Сб-Вс: 10:00 - 18:00
г. Краснодар
ул. Селезнева, 242/1
Посмотреть на карте
Современные врачи стоматологи при помощи новейшего оборудования в клиниках, где заботятся о комфорте клиентов, способны творить настоящие чудеса. Одно из таких мест - клиника ДИАС, которая предоставляет широчайший спектр услуг в сфере лечения и восстановления зубов.

Клиника Диас - лучшая стоматология в Краснодаре

Современные врачи стоматологи при помощи новейшего оборудования в клиниках, где заботятся о комфорте клиентов, способны творить настоящие чудеса. Одно из таких мест - клиника ДИАС, которая предоставляет широчайший спектр услуг в сфере лечения и восстановления зубов. Любая процедура, проводимая здесь, осуществляется самыми безболезненными и передовыми методами - будь то имплантация, коррекция неправильного прикуса или удаление зубов. В клинике ДИАС применяется комплексный подход к решению проблем каждого из пациентов и любой из них может рассчитывать на всестороннюю помощь и варианты лечения.

Технологии и преимущества

В клинике используются только лучшие материалы зарубежных производителей, нетоксичные и долговечные, а также новейшее суперсовременное оборудование из Германии, позволяющее сделать процесс лечения зуба максимально комфортным как для пациента, так и для доктора. Зачастую стоматологи в своей практике сталкиваются с запущенными случаями, когда единственным выходом из ситуации становиться удаление с последующим протезированием. Избежать этого и обнаружить болезнь вовремя, поставить правильный диагноз позволяет дентальный рентгеновский снимок - данная услуга предоставляется далеко не во всех стоматологических клиниках. Особое внимание в стоматологии ДИАС уделяется контролю за чистотой и применению стерилизационных материалов. Персонал тщательно следит за воплощением в жизнь программ «Анти-спид» и «Анти-гепатит», поэтому все оборудование оснащено дезинфицирующими системами, которые делают лечение максимально безопасным.

Принцип работы и услуги стоматологии

Стоматологическая клиника ДИАС - это индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика. Стоматологи клиники имеют большой опыт успешной работы с самыми тяжелыми и запущенными случаями. Основные направления услуг клиники:

У нас работают только лучшие специалисты

Весь медицинский персонал клиники ДИАС (включая ассистентов, медсестер и зубных техников) - это профессионалы высокого класса, любящие свое дело и неизменно проявляющие заботу о каждом из клиентов. Трое ведущих узкопрофильных специалистов клиники прошли обучение в клиниках Израиля, США и Германии. Ведущие доктора клиники практикуют уже более 30 лет, а молодые стоматологи приняли участие в конкурсе, по результатам которого были выбраны лучшие из лучших. Персонал клиники постоянно проходит дополнительное обучение и внедряет новые технологии и достижения науки на практике. В клинике ДИАС вы непременно найдете «своего» стоматолога, который сохранит здоровье ваших зубов в течение долгих лет.

Лучшие цены на лечение

В клинике ДИАС создана и поддерживается теплая атмосфера дружеской поддержки и внимательного отношения к клиенту, вне зависимости от его финансового благополучия. Администрация ориентируется на материальные возможности каждого пациента в отдельности и ставит своей основной задачей, чтобы цены на услуги не становились препятствием к обращению нуждающегося за помощью, так как зачастую она требуется в срочном и неотложном порядке. Клиника оказывает услуги по вполне доступным ценам, которые зависят от того, в каком состоянии находится полость рта пациента, насколько запущено заболевание, сколько времени потребуется на его излечение и какие потребуются техники восстановления зубов или десен. Еще один факт, подтверждающий демократичную ценовую политику клиники - здесь действует программа лечения зубов и десен в рассрочку, в соответствии с которой лечение можно оплатить в течение 15 месяцев со времени получения услуги. А многие постоянные клиенты имеют скидочные карты. Обращая внимание на все вышесказанное можно с уверенностью заявить, что Краснодарская стоматология ДИАС является лучшей и сможет помочь каждому клиенту. Не упустите акцию и звоните в клинику по бесплатному номеру 8 (800) 775-52-81