8 (861) 234-51-81
позвоните мне
Время работы:
Пн-Пт: 9:00 - 22:00
Сб-Вс 9:00 - 19:00
г. Краснодар
ул. Селезнева, 242/1
Посмотреть на карте
Клиника Диас - лучшая стоматология в Краснодаре

Клиника Диас - лучшая стоматология в Краснодаре

Современные врачи стоматологи при помощи новейшего оборудования в клиниках, где заботятся о комфорте клиентов, способны творить настоящие чудеса. Одно из таких мест - клиника ДИАС, которая предоставляет широчайший спектр услуг в сфере лечения и восстановления зубов.
Угревая сыпь – результат заболевания кариесом.

Угревая сыпь – результат заболевания кариесом.

Знаете ли вы, что при плохом состоянии полости рта, возможно появление угревой сыпи? К такому неожиданному выводу пришли Итальянские исследователи, когда проводили ряд экспериментов.
Мифы о вреде посещение стоматолога во время беременности.

Мифы о вреде посещение стоматолога во время беременности.

Все мы знаем, что гигиена полости рта влияет на здоровье человека. А знаете ли вы, что во время беременности состояние полости рта женщины может претерпеть большие изменения, а также, что стоматологическое здоровье матери, влияет на состояние зубов будущего ребенка?
Немецкое качество

Немецкое качество

Стоматологическая клиника «ДИАС» начала сотрудничество с ведущей немецкой фирмой-производителем стоматологического оборудования “KaVo”. Концерн “KaVo Dental GmbH” уже не один год является лидирующим предприятием по производству зубоврачебного и зуботехнического оборудования. В 2009 году фирме “KaVo” исполнилось 100 лет. 100 лет опыта, инноваций и развития в производстве стоматологического оборудования.
Мастер-класс у практикующего стоматолога-ортопеда Рыбалко Евгения Николаевича.

Мастер-класс у практикующего стоматолога-ортопеда Рыбалко Евгения Николаевича.

7 и 8 февраля врачи нашей клиники посетили мастер-класс практикующего стоматолога-ортопеда Рыбалко Евгения Николаевича по направлению – ортопедическая стоматология. Обучение проходило на базе клиники авторской стоматологической клиники «Профессионал» в г.Новошахтинск.
Новости о клинике "ДИАС"

Новости о клинике "ДИАС"

Качество, технологии, развитие- слова, знакомые каждому, как редко они употребляются вместе. Но именно этим требованиям должна отвечать зуботехническая лаборатория, где изготавливаются каркасы, протезы и коронки, призванные восстановить здоровье и красоту ваших зубов.
Знания = возможности

Знания = возможности

15-17.01.2011 Врачи нашей клиники посетили семинары и мастер-классы по темам: «Достижение точности в фиксированном протезирование», «Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры», «Препарирование зубов под металлокерамическую и безметалловые конструкции».

Новости клиники "ДИАС"

Спeциaлиcты cтoмaтoлoгичecкoй клиники  «ДИАС» приняли учacтиe вo II Южнo–Рoccийcкoй cтoмaтoлoгичecкoй нaучнo–прaктичecкoй кoнфeрeнции «КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД В ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ С ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ ЗУБОЧЕЛЮСТНОЙ СИСТЕМЫ»   С 29.10 пo 30.10.2010 гoдa в г. Крacнoдaрe cocтoялacь II Южнo – Рoccийcкaя cтoмaтoлoгичecкaя нaучнo – прaктичecкaя кoнфeрeнция, пo тeмe «КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД В ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ С ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ ЗУБОЧЕЛЮСТНОЙ СИСТЕМЫ», прoхoдившaя в ВЦ «Крacнoдaр ЭКСПО». В кoнфeрeнции приняли учacтиe врaчи-cтoмaтoлoги и дирeктoрa клиник из Крacнoдaрcкoгo и Стaврoпoльcкoгo крaя, a тaкжe Рocтoвcкoй oблacти. Вceгo бoлee 100 cпeциaлиcтoв в oблacти cтoмaтoлoгии.

Новости стоматологии

Новое исследование ученых показывает, что люди, которые боятся стоматологов, воспринимают лечение зубов менее болезненно. Собственно, как и пациенты, которые заранее не преувеличивают свои ожидания.